Wir setzen uns für Sie ein!

 Danke für Ihr Votum!

 

Im Gesamtpersonalrat


Frank Brockhaus

- 37 -

Tel.: 119 2136

frank.brockhaus@stadt-hagen.de

Petra Leng

- 61 -

Tel.: 207 3161

petra.leng@stadt-hagen.de

 


Lydia Böhm

- 48 / 2 -

Tel.: 207 3581

lydia.boehm@stadt-hagen.de

Im Personalrat Allgemeine- und Technische Verwaltung

Andrea Schröder

- Kita Elbersstiege -

Tel.: 207 4738

andrea.schroeder@stadt-hagen.de

 

Petra Leng

- 61 -

Tel.: 207 3161

petra.leng@stadt-hagen.de

Im Personalrat WirtschaftsBetriebeHagen - WBH

Burkhard Schaub

- WBH -

Tel.: 3677 224

bschaub@wbh-hagen.de

Dirk Wollnik

- WBH -

Tel.: 3677 244

dwollnik@wbh-hagen.de

 

Hans-Juergen Meyer

- WBH -

Tel.: 3677 206

hjmeyer@wbh-hagen.de

Arbeitnehmervertreter/innen im Verwaltungsrat der

Maximilian Reineke

- 60 -

Tel.: 207 2967

maximilian.reineke@stadt-hagen.de

Vertreter

Frank Brockhaus

- 37 -

Tel.: 119 2136

frank.brockhaus@stadt-hagen.de


 
Im Betriebsrat Theater gGmbH

Peter Neuhaus